Он охранял ее от жутких насекомых, так как сам не боялся их. Но это было все слишком давно. Воспоминание рассыпалось как карточный домик, от колких слов девушки рядом с ним.©
— Ну, Томас, — сквозь зубы прошептала ведьма и проводила взглядом поспешившего ретироваться Шеппарда. Мгновение и блондинистая макушка мелькнула в стороне барной стойки, куда он и умчался. От мысленных проклятий сорванца Максимофф отвлек весьма ощутимый толчок биты одного из громил в плечо. От такой наглости к ее персоне Ванда даже потеряла дар речи. Конечно она могла быстро разобраться с бандитами, но пока не спешила. Она давно ходила в тени от супергеройских дел и то, что ее не узнали сыграло ей на руку.читать дальше

Fancy Tales of Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fancy Tales of Marvel » Мы пишем историю » Дом Ясных Сновидений

Дом Ясных Сновидений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дом Ясных Сновидений!

http://forumfiles.ru/uploads/001a/84/ef/11/865660.gif

http://forumfiles.ru/uploads/001a/84/ef/11/247338.gif

Для чего возвращаться в прошлое, если всё равно не заберешь тех, кто там остался? Отпустить -  не значит предать. Вернуться, порой, значит: переложить воспоминания на самую верхнюю полку сознания, чтобы возвращаться к ним со светлыми побуждениями в будущем.©

Мы прошли длинный путь. Мы не делали остановок и уверенно двигались вперёд. Год назад, когда впервые зародилась идея создать большую и дружную семью, мы и представить себе не могли, сколько потрясающих людей мы встретим на этом пути.

Хочется ещё раз, от всей души, поздравить вас с нашим, совместным праздником. И рассказать наконец-таки для чего мы создали данную тему. Повод безусловно хороший!

Каждый из нас испытывал разные эмоции: от летней жары до горечи осени. И мы хотели бы предложить всем поделиться впечатлениями, эмоциями, теплыми воспоминаниями, что приключились с вами за время на проекте. Мы не собираемся вводить строгий шаблон, а следовательно вы ограничены исключительно собственной фантазией.

Расскажите нам, что вы пережили за эти полгода? Что вызывало в вас дикий восторг? Что выворачивало наизнанку и не позволяло улыбке сходить с ваших губ? Когда рождался детский-озорной хохот и целый заряд веселого настроения на весь день? Не стесняйтесь, не жалейте слов, а мы не устанем читать.

Помните, мы работаем на общее благо. И только вместе мы сможем сделать друг друга ещё лучше, чем прежде! А что же будет дальше? Дальше - круче! :3

p.s. ой, а что за тортик у нас в ЛЗ? не забудь задуть свечку и загадать желание :3

http://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/75242.png http://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/21800.png http://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/22871.png     С праздником вас и спасибо вам!  http://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/46757.png http://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/98472.png  http://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/99113.png

+8

2

Начну, пожалуй.

И начну немного издалека. Я играю в форумные ролевые игры порядка семнадцати лет. Можно, наверное, сказать, что я эдакий старый солдат, не знающий слов любви, и все такое, но суть не в этом, а в том, сколько форумов я повидал за это время, скольких персонажей написал, со сколькими людьми познакомился и сколько сюжетов успел сыграть.
В моей ролевой биографии случались самые разные фандомы и самые разные ситуации. Я бывал администратором крупнейших проектов, бывал Альфой и Омегой множества прекрасных историй, писанных прекрасными игроками с легкой моей подачи. Прожил множество самых разных жизней как внутри монитора, так и за его пределами.

И за все эти годы я ни разу — серьезно, ни разу — не видел ролевой игры, в которой настолько тщательно и скрупулезно была бы прописана система форумной валюты и вознаграждений, в которой насколько ответственно подходили бы к мониторингу активности игроков и актуальности квестов и в которой был бы настолько технически продвинутый дизайн. Я знаю, сколько сил и времени уходит на самое банальное поддержание форума в чистоте и порядке. И я искренне восхищен колоссальным трудом, который вложен — и продолжает вкладываться ежедневно — в этот проект. Да, пусть он молодой. Да, пусть не все дается легко и не все получается с первого раза. Пусть консенсус не всегда достигается с наскока. Но объем работы, уже проделанный командой АМС, заслуживает солидного памятника. А то и нескольких — на каждого по отдельности, начиная с ГМастера, успевающего вести столько сюжетных квестов одновременно, и заканчивая тем, кто заботливо вкладывает ачивки в профиль.
Не говоря уже о том, кто все это дело начал и успешно довел до первого полугодия.

Как я уже упоминал в "Мыслях", до того, как придти сюда, я достаточно долго не играл. Точнее, я пытался. Будучи человеком достаточно прихотливым, я подолгу выбирал проекты, подолгу присматривался к ним, прощупывал почву. В итоге писал анкеты на форумы, которые закрывались через месяц, выжимал из себя посты через "не могу" и творческий кризис, конфликтовал с администрацией по глупым поводам. Неудачи преследовали меня одна за другой, и я уже начал откровенно отчаиваться, полагая, что то ли ФРПГ изжили себя, то ли я разучился играть на них.

Потом Чарльз показал мне этот форум, и я понял, что ошибался. Что есть еще на просторах форумных ролевых комфортные для меня площадки, способные подарить мне счастье полноценной активной ролевой игры. Я тут, в общем-то, совсем недавно и не успел толком сдружиться и сыграться с кем-то, кроме своего старого друга, но даже за столь короткое время я уже получил во много раз больше, чем за все мои попытки где-то что-то поиграть в течение двух (!) лет. На эту площадку хочется возвращаться, на ней хочется писать свою историю, лелеять и развивать ее. Спасибо за это администрации, моей милой Рейвен, Чарльзу, Страйфу, Картеру, Ванде, Паркеру и всем-всем-всем. Каждый из вас — ценный кусочек этого замечательного пазла. Часть мира, в котором я хочу прожить еще одну свою маленькую ролевую жизнь.

Мне не к чему придраться на этом проекте, кроме легкой сумбурности в сюжетах и нехватки ежедневно обновляющихся игровых тем. Я могу пожелать проекту только дальнейшего развития и большего количества активных игроков. А так же — слаженности и дружности коллективу АМС, сил им и вдохновения на то, чтобы и дальше поддерживать и развивать проект.

Спасибо вам за то, что вы есть, и за то, что есть у меня благодаря вам.

+7

3

Ну чтож, начнём. Не думаю, что в итоге выйдет многабукаф, так как я обычно немногословный человек в плане писанины, но могу ошибаться.

[indent]Когда я впервые попала на этот форум, то тут-же упала в океан добра, дружелюбия, любви и взаимовыручки! Не скажу что на других форумах было не так, но всё-же было приятно =3 Это прекрасно когда при появлении на каком-либо форуме тебя, образно выражаясь, укутают пледиком и впихнут в лапки какавушку. Встречались мне пару раз полные противоположности, когда с порога начинают бить плётками и в итоге дают пинка. Только вот долго, как я заметила, такие форумы не живут, а потому я искренне желаю долголетия и процветания миру Фэнси =3
[indent]Ещё здесь я обрела семью. Да, у меня бывали на разных площадках и дети, и родители, и братья-сёстры с мужьями и бойфрендами, но здесь же я получила всё и сразу! Не успела я опомниться и хорошенько обжиться, как ко мне тут-же подбежали и дочка, возможный муж и даже противник №1! Я нашла здесь хороших подруг и друзей, и множество приятных лиц, с которыми хочется навсегда остаться рядом! У меня настолько грандиозные планы, что не получается даже в голове всё разом удержать, а уж времени (как игрового, так и реального) на всё не хватает. У меня ещё ни разу не было форума, на котором у меня до отказа было бы забито настоящее, а здесь же не получается порой даже прошлое грамотно расположить! Спасибо за это всем моим соигрокам и собеседникам! Спасибо тебе, мой милый и любимый Эрик, спасибо добрый и тактичный Чарльз, спасибо моей любимой дочери Анне Марии, спасибо Джин, Гвен, Джессика, Фелиция и все-все-все! Вы дарите мне вдохновение! А ещё отдельное спасибо хочется сказать тем, кого, увы, уже нет с нами. Еното-Стрэндж был лучшим, что встречалось мне за всю мою форумную жизнь и было очень горько потерять его. Так же горько было расставаться и с Кейт, с которой мы уже успели построить шикарные планы на игру. Надеюсь, они ещё вернутся к нам и порадуют всех своими несравненными харизмой, навыками и просто душевным общением =3
[indent]Также нельзя не упомянуть и то, насколько хорошо администрация умеет пристушиваться к желаниям игроков и делать так, чтобы комфортно было всем-всем-всем без исключения! Вот, например, тот случай, о котором скорее всего все забыли когда у меня лагал компьютер из-за открытого в браузере форума, а сделать что-то с мобильного здесь было адом. Всё быстренько поправили, припаяли где нужно, отшлифовали и теперь кажется будто-бы это было где-то далеко в ином месте, а здесь всегда росли душистые цветочки) Это просто супер! Очень жаль, что работники различных форумных платформ не умеют работать так же оперативно, как вы! Спасибо, ребята! Вы лучшие!
[indent]Также отдельного упоминания заслуживает и огромное количество акций, мероприятий, конкурсов и игр, в которые хочется играть вечно! Маскарады, викторины, игра в Мафию... Не успевает закончится одно, как тут же предлагают тебе развлечься чем-то новеньким, свеженьким... Спасибо вам всем за это! Спасибо Дакену, что не остаётся в стороне, спасибо вездесущей и яркой Джин, а также тем, кто остаётся в тени =3 С вами весело и я искренне желаю вам чтобы запал ваш не иссякал никогда!

+7

4

Нужно и здесь оставить паучий след, что ж...
Я не так с Вами много времени, но уже успел здесь уютно устроиться и найти общий язык со многими ребятами. И мои первые шаги в этом месте сразу же подхватили Гарри, Майлз и Гвен (ребят, действительно огромное спасибо), которые очень активно трепетали мне под уши и разложили всё строго по полочкам так, чтобы я понял. Короче, переварили всевозможные идеи и полёты прошлых Пауков, в которых я терялся. Сейчас, конечно, не лучше, ведь я всё ещё умудряюсь косячить (а ещё я медленный в плане написание постов), но не суть.

И раз речь зашла о форумах, а я был в нескольких, хоть опыт  небольшой по сравнению с теми ребятами выше - это ведь как между стратосферой и землёй. Но уже есть с чем сравнивать, чтобы сделать окончательное мнение, что это достойная площадка, на которых я играл. Все эти плюшки с играми, крутым меню и идеями, а также и администрацией и помощникам, которые всегда подадут руку помощи в случае чего. Ни разу такого ещё не встречал именно в "ФРПГ". Поэтому искренняя благодарность за их кропотливый труд и нахождение собственной мотивации, чтобы удерживать всё в таком стиле и определённой строгости.

Итак, а теперь хочу замолвить словечко о ребятах, которых я повстречал на своём пути и возможно мне удасться  познакомиться с кем-нибудь ещё в ближайшем будущем.

Первая троица: Гарри, Майлз и Гвен (ещё посчитаю Кошу, но она подоспела не сразу, но главное ведь подоспела). В общем, не знаю, как Вы терпите мою безэмоциональную-недоскобочность (у меня с ними просто личные счёты), потому что из-за всех сил стараюсь показывать, что я доволен Вашими инициативами и компанией (ведь так и есть! Я даже сейчас улыбаюсь). Просто к слову: я поразился сплочённостью и дружелюбием. С порога приглашать меня потусить с Вами, а тем более и перекантоваться в доме Майлза. Я чуть не выпал с этого неожиданного предложения. И хотелось чтобы Вы и дальше продолжали жить вот в таком мирном порядке. Это прям потрясающе, честно.
И да, Майлз, Гарри, по возможности жду посты, но можете не спешить. Простое напоминание.

Дальше. Мистер Барнс, мистер Беннер и Страйф. Первые два являются моими наставниками и направляют меня по суровому геройскому пути, а ещё моментами мы с ними классно зависаем в различных флудилках, так что узнать о них много нового было интересно (Халк, жду фотки).  С последним вообще интересная история знакомства произошла. Не думал, что стану с тобой пересекаться в игре, ведь совсем с оверпаверными персонажами игр у меня не планировалось, но всё сложилось очень внезапно, ведь ты буквально свалился на мою голову. И я правда рад, что познакомился с тобой и наслушался взрывомозговых историй на ночь, что теперь мои представления о твоём персонаже поменялись. Но кофе с коньяком всё ещё смешивать отстойно.
Халк, мы с Гвен всё ещё ждём появление строгого физрука. И сам в ближайшем времени отвечу на наш эпизод.

Томас, Рэйвен и Эрик с Флэшем.
Шепард, ты первый, кто назвал меня "боссом" и из-за этого запомнился, и своим забавным поведением в том числе. Интересно было бы сыграть с тобой, потому что у нас висит эпизод, а пыль сдувать-то надо (намёк, намёк, намёк). Но моментами, если честно, пугаешь своим "облизыванием" в сторону людей. В нормальном смысле!
Рэйвен, ты, конечно, умеешь сделать меня своими неловкими фразами, что потом приходиться отходить от них, но если опустить этот момент, то с тобой классно вести диалог, ведь ты умеешь поддержать его и при этом добавлять свою видимость на определённую тему (только попробуй здесь создать подтекст).
Эрик, та-а-ак вот. Скажу прям с порога, что мне нравится твоя грамотность и высказывание мыслей, и их формулировка в целом (сам стремлюсь до такой, но пока выходит так себе). У тебя очень классный уровень понимания и поддержания диалога, за который, казалось бы, трудно зацепиться, но ты всё же достаешь его (признайся, уроки у Профессора брал?). Сейчас не так много  людей, которые  ответственно относились к пунктуации в общении с незнакомцами, но ты мне  как-то удачно попался. И отдельный плюсик за твою смелость, ведь без неё мы бы тогда вряд ли бы смогли вот так пообщаться.
Флэш, где ты, дружище?! Надеюсь, что не потерялся там и мы продолжим изучать твою анти-симбиотическую жидкость. И ты меня порадовал описанием действий, мыслей и эмоциями своего персонажа!

Остальных ребят, с которыми я толком и не успел сконнектиться - обделять не буду, потому что Вы и есть та четверть, которая помогает мне находить силы и вдохновение на изучение своего персонажа и появление дополнительных идей. Такой своеобразный стимул познакомиться и может быть даже устроить совместную игру.
И всем спасибо, что делаете этот проект живым, наполненным уютом и дружелюбной атмосферой. Не представляю, сколько сил на это уходит, но...
http://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/58655.png

Отредактировано Peter Parker (2020-08-25 18:38:03)

+8

5

Я не умею писать о хорошем, хотя поводов для этого порой бывает предостаточно. Я ведь старый ролевик и не знаю слов любви.

История моего знакомства с Fancy Tales довольно запутана, и наверное, я бы никогда не нашел этот проект (или не дошел бы до него), если бы в свое время Кейбл, сменивший ныне личину как полагается любому агенту Гидры, не познакомил меня с этим персонажем. Именно персонаж и желание с ним возиться стали для меня тем двигателем во всем известном месте, благодаря которому я начал искать спасения остатков упорина на умирающем форуме и открыл РПГ-топ в разделе «Марвел». Где красовался Fancy Tales, с которого когда-то мне Кейбл приносил скрины с акцией на Страйфа. Еще тогда мы впечатлились, что кто-то вспомнил об этом персонаже и что на него существует акция. Это же что-то из разряда фантастики и иллюзий Локи. Я не был уверен в своих силах насчет нового форума и Страйфа конкретно, ведь любить персонажа и играть им совершенно разные вещи, поэтому не хотел идти в одиночку, так что мне потребовалось дня три плясок с бубном вокруг Кейбла, чтобы потом с ноги, пока брат не передумал, вломиться в гостевую и попасть в ручки к маме Джин.

У Fancy Tales есть безумно много хорошего, есть неоднозначные и спорные моменты, но откровенно плохого лично я не видел. А я придирчивый до жути, хожу с позывным Грэмпи Кракен, который вечно всем недоволен, зануден до безобразия, уперт как черт, найдет к чему прицепиться и на что нафырчать, закапывая лоточек щупальцами. Хотя стоит сказать, что топать и фырчать я начинаю только тогда, когда проект мне не безразличен. В хорошем смысле. Думаю, я успел в некотором роде задолбать администрацию, простите меня, я не со зла, а от большой любви к вашему детищу. Потому что Fancy Tales по-настоящему уникальный проект с очень высокой планкой качества. В эту ролевую хочется вкладываться по мере возможностей, хочется проводить тут время, находить потрясающих соигроков и придумывать сюжеты, которые хочется играть, играть и еще раз играть. На фоне этого все неоднозначные и спорные моменты не становятся тяжелыми пудами не весах ролевого комфорта. К тому же их всегда можно обсудить с администрацией, которая никогда на моей памяти не отказывала в диалоге и всегда протягивала руку помощи игрокам. За что им просто памятник можно ставить, хотя лучше подарить путевку на SPA-курорт и дать кайфануть.

Я хочу осыпать лучами любви и сказать огромнейшее спасибо моей несравненной Коше. Без тебя Fancy Tales не был бы таким, какой он есть. Красивый, душевный, вдохновляющий. Ты удивительный человек и я безмерно рад, что познакомился с тобой, перенеся общение чуть дальше ролевого. Надеюсь, у нас получится та маленькая задумка про май-июнь. Я желаю тебе сил поддерживать в себе этот свет, который озаряет мир созданных тобой Сказок, черпая энергию от замечательных игроков, пришедших на твой форум. Просто тебя чаще нужно брать на ручки, и гладить всю такую замурчательную и теплую. И ждать тебя полгода — это такая ерунда по сравнению с тем, сколько вдохновения и улыбок можно получить просто поговорив с тобой.

Большое спасибо Джин за мир, который не стоит на месте. О твоей работоспособности можно складывать легенды, я не представляю просто как тебе хватает сил успевать поучаствовать в таком обилие квестов, прочитать еще чужие квесты и раздать людям ачивки. И ведь это лишь часть того, что ты делаешь. Ты просто сверхчеловек. Может у нас не всегда все было гладко в общении, были моменты недопонимания и усталости, но знай, что твой пиздюк недо-сын Страйф держит за тебя кулачки и придет на любой штурм, если позовешь. Благодаря тебе проект пережил тяжелое лето и выдержал поставленную планку, у тебя не опустились руки. Спасибо, что ты у нас есть, что ты вкладываешься от всего сердца и тратишь на всех нас свои силы, время и порой тонны нервов.

Серфер и Халк. Наверное, это тот смешной случай, когда я трансформировался из последней сволочи, которую нужно размазать по стенке без компромиссов, в нечто удобоваримое, с чем можно иметь дело. Тот момент, когда вчера ты козел и просто ЪУЪ, а сегодня вы болтаете всю ночь напролет и неделю не вылезаете потом еще из онлайн-игр. Я буду это припоминать долго, у меня же благодаря лысому лимит на занудство в 23 000. Ладно, сейчас уже поменьше, но все равно до дна далеко. Локальные мемы — это прекрасно, и я люблю вас за эти одним нам понятные шутки, за горящие конфы, где просто ААААААААААА и ничего больше, за песочек с огнетушителем, который мы передаем по взрывному кругу, за те сюжеты, которые были рождены даже не знаю под чем. Наверное, под космической силой, которую засунули в инкубатор с гамма-лучами. Потому что я не знаю, как можно так удивительно прекрасно обдолбаться чем-то земным, но эти моменты — одна из лучших вещей, которые случились со мной на Fancy Tales.

Моя благодарность Чарльзу и Эрику, вы невероятно здравомыслящие ребята, не лишенные юмора, что просто вау. С вами приятно общаться и играть. Я редко читаю чужие игры, но за вами слежу, получая какой-то своеобразный литературный оргазм от построения постов и способа выражения мыслей. За грамотность и подход к делу хочется пожать вам руки и сказать еще одно, отдельное, спасибо. Конечно же, не могу не сказать спасибо за то, что поддержали сумбурные идеи с моим персонажем. В какой-то мере я «жив» благодаря вам. Лелею надежду, что мы дадим жару в стране угля и сделаем интересные ходы в истории мутантов, играя еще очень долго.

Питер, я иногда до сих пор не могу понять когда общаюсь с тобой — я говорю с самим Питером Паркером, сошедшим с экрана, или с игроком? В какой-то момент я решил, что это неважно, главное, что от общения получаем удовольствие, пусть временами оно и мозгодробящие. Никто не говорил, что будет легко. Ведь как бы то ни было, ты отличный Человек-Паук, которого читаешь и веришь. Что да, вот этот дружелюбный сосед. Мой мозг даже озвучивает твои предложения голосом Тома. Ты милый, забавный, отважный и все еще должен в Мыслесливе кое-что сделать, я ведь погулял с Кошкой. А еще я понял, что просто обязан просветить тебя, что кофе со сливочным ликером не тоже самое, что кофе с коньяком. Эх, учить мне молодежь пить...

Наверное, мне стоило бы посвятить отдельный абзац для Дэдпула и Кейбла Уорда, но я так давно их знаю, что все слова любви, ненависти и волшебных звездлюлей по сотне раз сказаны лично. Обойдутся. /тихо нарисовал кровью сердечки, пока никто не видит/

Спасибо очаровательной Псайлок, острой на язычок Офелии, шебушной баночке паучков с Гарри, Майлзом и Гвен, бдящему Картеру, веселому Флэшу из DC Шепарду, мистеру кул-стори Барнсу, невидимому Драксу.
Спасибо всем игрокам Fancy Tales, что вы делаете это место живым.
Спасибо администрации за это чудо посреди ролевых.

Проекту хочется пожелать только хорошего и, главное, побольше игрового актива. Ведь мы все сюда пришли за игрой, хотя помимо нее находим еще и друзей.

Главное, помните:

https://funkyimg.com/i/374kp.png

+7

Вы здесь » Fancy Tales of Marvel » Мы пишем историю » Дом Ясных Сновидений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC